В Балашове продолжается реализация региональной программы ремонта тротуаров. Завершено благоустройство тротуаров по улице Луначарского (от техникума механизации до пересечения с улицей Карла Маркса), улице Рабочей (от ул. Ленина до ул. Карла Маркса), пересечении улиц Урицкого и Пугачевской, здесь организован подход к установленному ранее светофору.
Активно ведутся работы по улице 9 января. Проведены подготовительные земляные работы и щебенение, началась укладка асфальтового покрытия. Тротуар будет благоустроен от ул. Коммунаров до ул. Большая Революционная.
Всего в рамках программы в этом году будет отремонтировано около 1,5 километров тротуаров.


Сегодня видел этот шедевр на светофоре на Луначарского! Интересно,сколько же обошёлся этот кусок недоасфальта!
Чем так делать, лучше никак не делать.
Вечно недовольные комментаторы ! Всё им не так и не эдок!
По улице,, Рабочей,, вообще всё разворотили, деревья повыкорчевывали, а то что там сделали, вообще посмешище.
У нас делают тротуары! Абалдеть! Стоило на месяц уехать из Балашова, так он тротуарами покрывается. Кому спасибо говорить? Наконец хоть какие то подвижки в городе
3, в каком словаре посмотреть что означает слово " ЭДОК"? В русском языке такого нет.
Только у нас бордюры с одной стороны))
Делают как всегда странно, вот например делали ляпушки на Гагарина от Ленина до вокзала вопрос, а несколько ям квадратных выбранных фрезой они не заасфальтировали для чего? У меня лишь одно предположение, что по сакральному смыслу для развода оставляют, дабы всегда можно будет ремонт и деньги,
Более 13 лет отсутствует тротуар на ул. 30лет Победы (от ул. К Маркса до ул. Луначарского), в центре города. Меняются начальники, а проблему с этим тротуаром никак не решают. Может нужно пожаловаться Володину, чтобы дал толчок главе, если сам не хочет это делать.
Асфальт по лучшим мировым технологиям, на века. Скоро Нью-Васюки заполнят толпы туристов, будут впитывать красоту Червлёного Яра